県選手権 エントリー一覧 |
エントリーは締め切りました |
|
|
|
|
|
高校 |
|
チーム登録者 |
大学 |
個人登録者 |
1 |
桑名 |
23 |
鈴鹿 |
45 |
宇治山田 |
|
1 |
シャカリキ |
宮川 |
1 |
東海学園大 |
|
1 |
三重マスターズ |
河合 |
2 |
桑名西 |
24 |
亀山 |
46 |
伊勢 |
|
2 |
AGF |
|
2 |
鹿屋体育大 |
|
2 |
三重陸協 |
中山 |
3 |
桑名北 |
25 |
津 |
47 |
伊勢工 |
|
3 |
VOLK |
|
3 |
慶応大 |
|
3 |
三重陸協 |
黒川 |
4 |
桑名工 |
26 |
津西 |
48 |
宇治山田商 |
|
4 |
CRANE |
|
4 |
京都産業大 |
|
4 |
三重マスターズ |
米川 |
5 |
津田学園 |
27 |
津東 |
49 |
皇學館 |
|
5 |
RKTD |
|
5 |
広島大 |
|
5 |
三重陸協 |
伊藤 |
6 |
いなべ総合 |
28 |
津工 |
50 |
伊勢学園 |
|
6 |
J&E久居 |
|
6 |
大阪成蹊大 |
|
6 |
三重陸協 |
粉川 |
7 |
四日市 |
29 |
津商 |
51 |
鳥羽 |
|
7 |
米鈴AC |
|
7 |
岩手大 |
|
7 |
三重マスターズ |
森下 |
8 |
四日市南 |
30 |
高田 |
52 |
志摩 |
|
8 |
三重TFC |
|
8 |
中京大 |
|
8 |
三重マスターズ |
竹中 |
9 |
四日市西 |
31 |
セントヨゼフ |
53 |
上野 |
|
9 |
フリースタイル |
|
9 |
九州共立大 |
|
9 |
三重マスターズ |
保坂 |
10 |
四日市四郷 |
32 |
久居 |
54 |
伊賀白鳳 |
|
10 |
日本陸送 |
|
10 |
名城大 |
|
10 |
三重陸協 |
大屋 |
11 |
四日市農芸 |
33 |
久居農林 |
55 |
あけぼの |
|
11 |
橋南SC |
|
11 |
日体大 |
|
11 |
三重陸協 |
恩田 |
12 |
四日市工 |
34 |
白山 |
56 |
名張 |
|
12 |
ASSA−TC |
|
12 |
立命館大 |
|
12 |
三重陸協 |
柴田 |
13 |
四中工 |
35 |
日生第二 |
57 |
名張桔梗丘 |
|
13 |
T.G.K |
|
13 |
摂南大 |
|
13 |
三重陸協 |
安立 |
14 |
四日市商 |
36 |
松阪 |
58 |
名張西 |
|
14 |
熊野RC |
|
14 |
広島経済大 |
|
14 |
三重陸協 |
熊田 |
15 |
暁 |
37 |
松阪工 |
59 |
尾鷲 |
|
15 |
成瀬鍼灸院 |
|
15 |
明治大 |
|
15 |
三重陸協 |
川添 |
16 |
海星 |
38 |
松阪商 |
60 |
紀南 |
|
16 |
県庁AC |
|
16 |
東海学園大 |
|
16 |
三重陸協 |
小林 |
17 |
菰野 |
39 |
飯南 |
61 |
鈴鹿高専 |
|
17 |
NTN |
|
17 |
京都大 |
|
17 |
三重陸協 |
横山 |
18 |
川越 |
40 |
三重 |
62 |
鳥羽商船 |
|
18 |
県教員AC |
|
18 |
金沢大 |
|
18 |
三重陸協 |
佐々木 |
19 |
神戸 |
41 |
相可 |
63 |
近大高専 |
|
19 |
志摩ポタラン |
|
19 |
三重大医学部 |
|
19 |
三重陸協 |
中井 |
20 |
白子 |
42 |
明野 |
64 |
日生第一 |
|
20 |
デンソー大安 |
|
20 |
筑波大 |
|
20 |
三重陸協 |
筒井 |
21 |
石薬師 |
43 |
南伊勢 |
65 |
大橋学園 |
|
21 |
シンフォニアテクノロジー |
|
21 |
愛知大 |
|
21 |
三重陸協 |
井上 |
22 |
稲生 |
44 |
伊勢まなび |
66 |
北星 |
|
22 |
PONPING RC |
|
22 |
北海道教育大 |
|
22 |
三重陸協 |
本田 |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
八千代翔友会 |
|
23 |
中部大 |
|
23 |
三重陸協 |
三橋 |
中学生エントリーは掲載しません |
|
|
|
24 |
四日市TFC |
|
24 |
名古屋大 |
|
24 |
三重陸協 |
長沢 |
プログラム編成で審議いたします |
|
|
|
25 |
Y.W.C |
|
25 |
近畿大 |
|
25 |
三重陸協 |
中田 |
|
|
|
|
|
|
|
26 |
ULTIMAT |
|
26 |
大阪市立大 |
|
26 |
三重陸協 |
平本 |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
上野AC |
|
27 |
白鷗大 |
|
27 |
三重陸協 |
中村 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
IseTC |
|
28 |
大同大 |
|
28 |
三重陸協 |
諸岡 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
スポルトマックス |
|
29 |
国士舘大 |
|
29 |
三重陸協 |
松岡 |
|
|
|
|
|
|
|
30 |
|
|
30 |
甲南大 |
|
30 |
三重陸協 |
蒲 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
|
31 |
静岡産業大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
|
|
32 |
東海大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
|
|
33 |
大阪産業大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
|
34 |
佛教大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
岐阜経済大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
大阪体育大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
東京大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
法政大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
天理大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
近畿大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
至学館大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
国際武道大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
愛知学院大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
愛知教育大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
大阪大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
三重大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
神戸大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
皇學館大 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|